Versioni alternative: dimensione testo

Comune di Villadeati

ALBO ON-LINE
Comune di Villadeati
Consiglio
CONSIGLIO COMUNALE Logo Amministrazione Trasparente

 

Claudia CARNI
Data di Nascita: 06/08/1968 - luogo: Asti (AT)

Curriculum Vitae

Alberto COLLATIN
Data di Nascita: 16/12/1970 - luogo: Aosta (AO)

Curriculum Vitae

Angelo FERRO
Data di Nascita: 22/09/1964 - luogo: Asti (AT)

Curriculum Vitae

Davide GAROGLIO
Data di Nascita: 14/05/1983 - luogo: Torino (TO)

Curriculum Vitae

Mario MAIOGLIO
Data di Nascita: 25/07/1974 - luogo: Torino (TO)

Curriculum Vitae

Ezio ODDONE
Data di Nascita: 30/03/1961 - luogo: Asti (AT)

Curriculum Vitae

Rosalba PROVERA
Data di Nascita: 02/01/1952 - luogo: Torino (TO)

Curriculum Vitae

Roberto QUARELLO
Data di Nascita: 23/03/1961 - luogo: Asti (AT)

Curriculum Vitae

Geom. Riccardo SORISIO
Data di Nascita: 29/04/1981 - luogo: Casale Monferrato (AL)

Curriculum Vitae

Stefano TARASIO
Data di Nascita: 17/03/1978 - luogo: Torino (TO)

Curriculum Vitae

Organi di indirizzo politico-amministrativo ----> scheda generale con dati curricula integrati

TOP


Logo Amministrazione Trasparente

 

 

 

 

Dati da pubblicare per Amministrazione Trasparente

Delibera di convalida degli eletti (DCC 11 del 10 giugno 2014)

Art. 14, c. 1, lett. c), d.lgs. n. 33/2013 

 Compensi di qualsiasi natura connessi all'assunzione della carica

 

 

 

 

 

Indennità di carica del Sindaco: 581,01 € lordi mensili

Indennità di carica del Vicesindaco: nessuna

Gettone di presenza consigliere: 9,20  a seduta

 

 

 Importi di viaggi di servizio e missioni pagati con fondi pubblici

 Art. 14, c. 1, lett. d), d.lgs. n. 33/2013

 Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o    privati, e relativi compensi a  qualsiasi titolo corrisposti

AZZALIN Francesco

Componente assemblee di: CCR, Cosmo, CCAM; Assessore Unione Basso Monferrato
(nessun compenso)

PROVERA Rosalba

Consigliere Coop Agricola San Giorgio Villadeati
(nessun compenso)

GAROGLIO Davide

Presidente AGIA Alessandria
(nessun compenso)

QUARELLO Roberto

Presidente della sezione COLDIRETTI di Villadeati
(nessun compenso)

 

 

 Art. 14, c. 1, lett. e), d.lgs. n. 33/2013

 Altri eventuali incarichi con  oneri a carico della finanza pubblica e  indicazione dei compensi  spettanti

Dati segnalati in riga superiore

(ultimo aggiornamento 2 febbraio 2017)

TOP